Ключевые слова:
продукт
продукт
Корзина покупок
У вас нет товаров в корзине.
    Общая сумма: Оформить заказ()

    PN:
    обзор

    Price:
    市场价:

    количество: - + (акции:
    Минимальная покупка : 200
    Get a Quote:
    доля:
    Добавить в избранное
    • подробность
    • обзор
    • скачать

    Specification:


    Connector TypeSC/UPC to SC/UPCFiber CountSimplex
    Fiber ModeOM1 62.5/125um

    OFL Bandwidth

    (850/1300nm)

    200/500 MHz*km
    Insertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥35dB

    Attenuation at 850/1300nm

    (Typical)

    3.5/1.5 dB/kmFerrule MaterialsCeramic
    Cable Diameter3.0mmStrength MemberAramid yarn

    Optical Source

    LED Light

    Minimum Bend Radius

    (Short term/Long term)

    20D/10D
    Cable JacketLSZH or PVCCable ColourOrange
    Operating Temperature-20~70°CStorage Temperature-40~85°C

    Fiber Optic Patchcord SC/UPC-SC/UPC Muiltmode OM1 Simplex LSZH/PVC 3.0mm

    Fiber Optic Patchcord SC/UPC-SC/UPC Muiltmode OM1 Simplex LSZH/PVC 3.0mm

    Fiber Optic Patchcord SC/UPC-SC/UPC Muiltmode OM1 Simplex LSZH/PVC 3.0mm

    • Полное имя
    • почтовый ящик
    • содержание
         
    +86 752-5855315
    № 6, Huitai Road, Южный округ, промышленный парк Huinan, проспект Hui'ao, город Huizhou, провинция Гуандун
    Поделиться с друзьями
    Copyright ©2018 - 2020  Коммуникационное оборудование Xundacom Huizhou Co., Ltd.
    犀牛云提供云计算服务